30 мая 2012 | Увлечения | Просмотров: 11,131

Волшебные узоры

«Волшебные узоры» — так назывались соревнования по художественной гимнастике, прошедшие 29 апреля. Соревнования длились целый день с 10.00 утра и до 19.00 вечера в спортивном зале школы № 1. Участвовало более ста гимнасток с 2007 по 2000 год рождения.

Оценивали гимнасток и выбирали самых лучших из них судьи разных городов, таких как Москва, Щёлково, Кольчугино, Химки, Сергиев Посад, п. Вольгинский. Оттуда же приехали и участницы соревнований. Главным судьёй соревнований стала мастер спорта по художественной гимнастике Елена Николаевна Непокрытая, она же является тренером александровской команды. Помогают ей подготовить девочек Татьяна Владимировна Кошкина, хореограф команды; Юлия Андреевна Пантелеева, помощник тренера, кандидат в мастера спорта, и Ольга Владимировна Котова.

Соревнования прошли успешно, для кого-то они были первыми, а кому-то пополнили и без того огромный послужной список. Были слёзы радости и неудач, улыбки, смех и борьба. Девочки из команды города Александрова выступили успешно, многие из них оказались призёрами соревнований. 1 места заняли: Юлия Силюкова, Анастасия Никулина, Мария Майстер и Диана Кошкина. 2 места: Полина Яманова, Кристина Иконникова и Александра Чувина. 3 место: Ирина Зеленская и Анастасия Ладыгина. Победительницам вручили медали, грамоты и кубки, но все уехали с подарками, ведь один из спонсоров соревнований — «Единая Россия» — подарил всем участницам соревнований плюшевых мишек. Не только гимнастки, но и тренеры, и судьи получили подарки от косметического магазина Л’Этуаль.

Вот так прошли первые соревнования «Волшебные Узоры». Спонсоры и тренеры пообещали провести их и на следующий год. Надеемся, что «Волшебные узоры» станут доброй традицией в нашем городе.

Владислава АНИСИМОВА,
фото автора.

17 комментариев к записи Волшебные узоры

Елена

1 июня 2012 в 23:05

А я была там. Мероприятие получилось классное! Очень празднично, красочно, девчонки такие…, как маленькие феи, Елена Николаевна-самое очарование, родители, особенно мамочки, такие волнующиеся. Столько эмоций, столько счастья и такая пустая, скучная статья.

Галина

3 июня 2012 в 1:40

Ох, я Владе говорила. Что любой студиец “Микса” напишет лучше. Она к нам давно не ходит, и вдруг написала - конечно, я взяла.
Фотки, кстати, лучше текста. Но опять же - присланы в ворде. Ни один миксовец так не сделает.

Галина

3 июня 2012 в 1:42

А еще я бы рассказала о девочках. Та же Диана Кошкина - есть что рассказать! яркая девочка.

Влада.

3 июня 2012 в 10:06

Приношу извенения за неоправданное ожидание) В следующий раз постараюсь написать лудше)

Влада.

3 июня 2012 в 10:06

Лучше*

Влада.

3 июня 2012 в 11:19

Я считаю, что это была просто раздача призов, вот и всё. Где соперничество, где подднржка друзей по команде, ничего этого не былы. А на счёт Дианы Кошкиной, могу сказать, что в обруче у неё была не одна потеря, а при таком раскладе на соревнованиях более высого уровня не видать ей первого места, как своих ушей.

Влада.

3 июня 2012 в 11:20

не было*

Елена

3 июня 2012 в 15:16

Вот что за манеры у детей, а? Сделали замечание, прими к сведению. Так вместо этого начинаются всякие левые отмазки. Типа, и конкурс-то не конкурс вовсе. Ну, а если всё так на самом деле, то и писать о нем не надо было тогда. Или так бы и написала “всё куплено и подстроено”.

Влада.

3 июня 2012 в 20:37

Если вы так хорошо пишете, взяли бы и написали бы чудесную статью)

Editor

3 июня 2012 в 22:34

Огрызаться не надо, уважаемый автор. Лена пишет хорошо и много, можно на нашем сайте почитать.

извИнения пишутся так, кстати

и ЛЕТУАЛЬ - так Л’Этуаль

Но дело даже не в ошибках, а в самом тексте. Как сказал бы мой приятель: “Признайся, что порожняка дала”?
Но нет, надо нудно препираться .
Сядь, напиши текст забойный, и комментарии будут другими. Ты же спортсменка, держи удар и побеждай!

Елена

4 июня 2012 в 6:21

Ох, Влада… ничему-то ты, похоже, не учишься :(
Ну, вот села я и написала уже давным давно чудесную статью именно про это соревнование. И была она уже в газете. Но ты-то от этого лучше писать не стала?
Я вот, честно, читая подобные “статьи”, которые больше смахивают на отчеты, никогда не могу понять - а зачем человек их писал? Что хотел до людей донести? Ну, это же реально такой скупой объем информации, так скучно, что на заборах иногда интереснее читать.
Editor, спасибо за поддержку! Знаешь, о ком я вспоминала на этих соревнованиях? О Тамаре. Там столько было разных характеров, скрытых в детских личиках. :)

Макс Ферпер

5 июня 2012 в 19:52

Ужас как неприятно читать комментарий редактора насчёт того, что “любой студиец напишет лучше” и “ни один миксовец так не сделает”! Если текст настолько плох, незачем его публиковать, если не настолько (или больше поставить нечего) - разве можно сопровождать его комментариями в духе “а вот мы пишем намного лучше!”.
“Давно не ходит Влада” на занятия - неудивительно.
Особенно забавно, что потом взрослые тёти обсуждают “манеры”…

Птыца

5 июня 2012 в 22:48

Пффффф…
Почему на материалы категории “среднего качества” столько откликов, а на отличные - нет комментариев?
По мне, если плохо - не уделяй внимания, не читай или не комментируй, себе же настроение портишь, а если работа подарила хорошее настроение - оставь приятный отзыв…

Галина

6 июня 2012 в 0:52

Макс, ты прав, как всегда - редактор в цитируемом комментарии огрызнулся. Что ж, он человек, а не дух святой. Он тоже видит, что это больше похоже на флуд (последний коммент Влады удален, ничего нового и даже ошибки те же).
Публиковать есть что, но некогда (в газете прошли “Волжские встречи”, но стоит гимнастика, как видишь).
Почему стоит.

Ну, во-первых, снимаю шляпу перед Альбиной Каталовой и Еленой Непокрытой, которые взялись тренировать девочек. Преодолевая препятствия, как всегда. Но ведь красиво получилось! Красиво. Кусаю локти, что не взяла интервью у Альбины (уехала она в НН), но Елена подхватила эстафету, есть шанс.
Во-вторых, я видела, как выступает Влада. Не оставляя шансов. В своей возрастной категории она побеждала.
В-третьих. Каждый сам решает, куда ему прийти и когда уйти. Я очень Владе обрадовалась, но она сразу сказала, что ненадолго - восстановится после травмы и вернётся в спорт. Так что, Макс, радуйся - Влада восстановилась.
И в-четвертых. Ну да, в “Миксе” есть свои правила. Например, про фотки в ворде говорено столько, что не пришлют. Ну маленькие они для галереи, я выжала всё что могла. Но фотки как раз хотелось поставить. Ну, пиши в память: всё делалось ради фоток. Хотя и ради гимнастики в Алексе тоже.

Татьяна

8 июня 2012 в 10:37

Альбина Петровна вернулась и сейчас опять живет в Александрове. Так что, возможность для интервью не потеряна.

Галина

8 июня 2012 в 13:16

Вот это новость! Не знала, потому что домой только ночевать езжу :-) Очень хотелось бы пообщаться, спасибо за информацию!

Анастасия Ладыгина

24 февраля 2013 в 17:24

Мы к Альбине не пойдем!Унас сейчас очень хороший тренер не то что Альбина и никто не уйдет от Елены Николаевной!!!!

Оставить комментарий

Добрый день!

Вы зашли на сайт начинающих и вполне себе начавших журналистов. Читайте, пишите комментарии и письма, участвуйте в опросах. При желании можно стать автором или фотографом сайта. Всё зависит от вас!

Опросы

Нужен ли Александрову краеведческий музей?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Архив

Метки

Посетители

Вход

Партнёры